Хотите стать спонсором? Так станьте им!

парад колясок

В Сертолово вовсю ведет свою деятельность Клуб Семьи, организует различные мероприятия, тренинги и конкурсы. Это так замечательно, когда есть творческие люди, которые могут объединять и вдохновлять других людей.

В нашем маленьком, но уютном городке Сертолово скоро пройдет грандиозное мероприятие ПАРАД КОЛЯСОК, и пусть пока оно не будет иметь больших масштабов, но перспективы у этого события огромны. Ведь так много мам гуляют с малышами в колясках, на велосипедах, в слингах, да и просто ногами. В Сертолово гулять с детьми одно удовольствие, здесь так много детских площадок, есть лес, водоем. Сюда приезжают жители из других окрестностей зимой покататься на ватрушках, а летом позагорать на солнышке.

парад колясок

У всех предпринимателей города Сертолово есть прекрасная возможность сделать себе рекламу, став спонсором призов для участников ПАРАДА КОЛЯСОК. Но это касается  не только предпринимателей, но и простых мам и пап. Если вы делаете что-то своими руками, и готовы предложить свой товар в виде приза, это будет отличный повод, чтобы о вас и о ваших услугах узнали.


Став спонсором ПАРАДА КОЛЯСОК, и предоставив ваши товары в виде призов участникам, вы зарабатываете себе авторитет среди родителей Сертолово, делаете себе качественную  пиар акцию. Ведь  ни одно рекламное объявление в газете или по телевизору не сравниться по силе с вирусной рекламой, передающей информацию о вас из уст в устам между  потенциальными потребителями ваших товаров.

Не упускайте свой шанс, в Сертолово спрос на детские товары и услуги огромен!

Узнать о том, как стать спонсором ПАРАДА КОЛЯСОК, вы можете на страничке КЛУБА СЕМЬИ, обратившись к организатору Елене по телефону 8-911-984-91-00.

3 комментария для “Хотите стать спонсором? Так станьте им!”

  1. Проявить фантазию :), пообщаться, повеселиться, на других посмотреть и себя показать. 🙂
    Наберите в поиске фото парад колясок. Вас поразит фантазия родителей! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

волшебная флейта

Театральная студия «Волшебная Флейта» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОРТеатральная студия «Волшебная Флейта» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР

Театральная студия «Волшебная Флейта»  ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В группы для взрослых (14-25 лет) и детей (4-7 лет) по развитию навыков актерского мастерства и сценической речи. Производится дополнительный набор дошкольников 4-6 лет: