План мероприятий клуба Семьи на апрель

клуб семьи Сертолово

Приглашаем 19 апреля в четверг в 19.30 на тренинг Уверенности в себе.

На улице Центральной дом 1 корпус 1, Сертолово. Бесплатно. Необходимо взять с собой сменную обувь и воду.

 

Верьте в себя, и вам всегда будет на кого положиться, и все препятствия станут преодолимы.

Прежде чем другие люди поверят в ваши силы, вам самим нужно поверить в них.

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Приглашаем 20 апреля в пятницу в 19.00 на тренинг ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА.

На улице Центральной дом 1 корпус 1, Сертолово. Бесплатно. Необходимо взять с собой сменную обувь и воду.

 

Если Вы недовольны собственным весом и давно хотите похудеть, но в силу каких-то обстоятельств, причин ничего не делаете, если Вы долго и без особого успеха мучаете себя разнообразными диетами, изнуряете тренировками в фитнесс-центрах или по каким-то другим причинам эта тема Вам интересна

ПРИГЛАШАЕМ на лекцию-семинар Иванова Вячеслава Александровича
«ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА», которая состоится 20 апреля в 19.00 в рамках работы Семейного клуба МО Сертолово по адресу: ул. Центральная д. 1 к.1 центр психологического консультирования «Спектр»

Иванов Вячеслав Александрович, клинический (медицинский) психолог, более 9 лет работающий с проблематикой излишнего веса, семейный психолог-консультант, ведущий специалист центра психологического консультирования «Спектр».

Желательна предварительная запись по телефону 593-81-85 в будние дни с 12.00 до 21.00 

клуб семьи Сертолово

Приглашаем 26 апреля в четверг в 19.00 на тренинг Жизнь по собственному выбору. Права и обязанности человека. Отношения с другими.

 На улице Центральной дом 1 корпус 1, Сертолово.  Бесплатно. Необходимо взять с собой сменную обувь и воду.

 

            Часто проблемы в жизни человека создает именно незнание себя и своих потребностей. Из этого вытекает не знание своих границ и границ другого. Есть ли некий перечень, без которого конкретно я не могу почувствовать себя счастливой? Есть ли некий «свод законов и правил» для другого, вошедшего в мое пространство?

Попробуем сформулировать права и обязанности для каждого участника. Определимся с правилами для других и потренируем навык общения в пространстве новых критериев.


Приглашаем 19 мая в субботу в 12.00 на Праздник Малышей, Венский бал грудничков, Первый выход в свет  — ПАРАД КОЛЯСОК СЕРТОЛОВО 2012

 парад колясок в Сертолово

место проведения парада: Сертолово, территория у здания ФОКа (МОУ ДОД ДЮСШ «Норус»)

Для взрослых есть кафе и рестораны. Можно пойти в кино или в музей, для школьников есть дискотеки и кружки. И только для самых маленьких, тех, у кого возраст исчисляется в месяцах, а не годах нет подобающего их статусу и талантам праздника.

А ведь они – самые любимые, самые родные. Солнышко, зайчик, мамина радость, счастье, котенок, тигренок, мой цветочек. Как мы их только не называем! Предлагаю мамочкам приложить свое мастерство и талант и придумать образ для своего малыша и его транспортного средства – коляски и пройти Парадом по Сертолово.

Здорово, если примет участие вся семья. Вместо коляски может быть слинг, велосипед или кукольная коляска. Любое творческое начало и любые идеи будут только приветствоваться.

Все участники получат призы. Фото Вашего малыша разместят в газете и покажут по телевидению. Разрешите своему ребенку стать звездой!

Важная информация:

ВСЕ, кто хочет стать спонсором и предоставить призы участникам, добро пожаловать. Контактный телефон:  8-911-984-91-00 Елена

Подпишитесь на обновление сайта и получайте новые статьи прямо себе на почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Детский развивающий лагерь «Happy Day»Детский развивающий лагерь «Happy Day»

Детский развивающий лагерь «Happy Day» — новый креативный проект в области детского каникулярного отдыха. Каждый родителей рано или поздно, задумается о том, как его ребёнок будет отдыхать на каникулах. Возникает

Набор детей 7-9 лет в хореографический коллектив КВАЗАРНабор детей 7-9 лет в хореографический коллектив КВАЗАР

Хореографический коллектив «КВАЗАР» набирает детей 7-9 лет в Сертолово В программе обучения: ритмопластика классический танец народный танец эстрадный танец   Расписание занятий: Вторник-Пятница 16.00-17.00 Стоимость занятий: 1200 рублей в месяц

Студия МИР ТВОРЧЕСТВАСтудия МИР ТВОРЧЕСТВА

Студия МИР ТВОРЧЕСТВА — декоративно-прикладное искусство для детей и взрослых в Сертолово Возможно, будет интересно почитать другие статьи: Мир школьной успешности ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ZВЁЗДОЧКА» Бесплатные детские кружки в Песочном