Точка Сборки в Сертолово

Долгожданный культурно — досуговый центр «Точка Сборки» в Сертолово!

Телефон 900-75-98

Чуть больше трёх месяцев прошло со дня открытия Точки Сборки, а воронка силы и мощи нашего Центра развернулась до огромных размеров. Расписание всё время пополняется новыми занятиями , и вот помимо йоги, бодифлекса и цигун у нас появилась профессиональная художественная гимнастика для детей( мы готовим чемпионов); развивается творческая мастерская и уже на регулярной основе проходят занятия по портретной иллюстрации для детей, расширяется диапазон языковых направлений : немецкий, японский , китайский языки для детей и взрослых — это только начало!!! Замечательные занятия по развитию голоса и речи предлагают наши партнеры , фантастические результаты и расширенное восприятие показывают занимающиеся у них дети. Открылся кружок по шахматам, с преподавателем, умеющим найти подход ко всем и заинтересовать каждого этой глубокой и древней игрой. В ближайшее время начнутся занятия по арабским танцам для детей и взрослых!!!

И , безусловно, одним ярких мест нашего города скора станет Чудо-Лавка. Там каждый сможет найти для себя и своих близких волшебный подарок. От настоящего китайского чая и аксессуаров для чаепития , волшебных браслетов из натуральных камней, выполненных с любовью и заложен намерением , до йога товаров. Есть также роскошные интерьерные куклы-тильды, в которые сразу влюбляются все и взрослые и дети… Есть чудесные поделки из ароматного можжевельника.

И совсем недавно в Чудо-Лавке появились вкуснейшие и полезнейшие эко-биопродукты. Крупы, масла, урбечи, хлебцы, макаронные изделя, всевозможные лакомства к чаю. Исключительно благостные и дающие силы.

Ваша Точка Сборки ждёт вас !!! Мы всегда открыты и рады !!! Урра Сертолово!!!

Точка Сборки — это:
* Мама отдыхает — малыш под присмотром
* Комплексное оздоровление
* Занятия для детей и взрослых
* Боевые искусства
* Славянские телесные практики
* Гимнастика
* Пилатес
* Бодифлекс
* Йога
* Цигун
* Подготовка к родам
* Арт и звуко — терапия
* Творческие мастерские
* Комната для ребенка
* Отличный чай и лучший мед
* Музыкальные вечера
* Здоровое тело — здоровый дух
* СКИДКИ ВОЕННЫМ, ПЕНСИОНЕРАМ, МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

Приходите в гости по адресу: Сертолово, улица Ларина, дом 10
Подробности по телефону: 900-75-98

sertolovo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Конкурс в СертоловоКонкурс в Сертолово

Уважаемые жители Сертолово и гости нашего города! В 2016 году нашему городу Сертолово исполняется 80 лет! В рамках подготовки к празднованию города, приглашаем принять участие художников-граффити на уличных поверхностях для

Клуб ТЕНСИН объявляет наборКлуб ТЕНСИН объявляет набор

Федерация КАРАТЭ НЭКО-РЮ приглашает детей с 7 лет на занятия каратэ. Возможно, будет интересно почитать другие статьи: Театральная студия «Волшебная Флейта» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР МОУ ДОД ДЮСШ НОРУС объявляет набор Лицей