Студия спортивных бальных танцев TANDEM объявляет набор

Студия спортивных бальных танцев TANDEM объявляет новый набор на 2017-2018 учебный год! ⚡⚡⚡

Какие есть направления?
— спортивные бальные танцы для детей от 3 лет (группы БЭБИ)
— спортивные бальные танцы для детей от 6 лет (начинающие)
— соло ЛАТИНА для девочек от 10 лет
— соло ЛАТИНА для ВЗРОСЛЫХ от 18 до 99 лет
— БРЕЙК ДАНС для детей от 8 лет

Для кого подходит?
Мы учим детей и взрослых в возрасте от 3 лет и до 99 лет. Всех кто хочет развиваться, учиться красиво двигаться, поддерживать хорошую физическую форму, совершенсвоваться, открывать новые возможности своего тела и духа, и просто выражать себя посредством движения и музыки! Простыми словами, мы берем простого человека и учим его не просто правильно двигаться, но и понимать на что он способен, учим преодолевать себя, выражать свои эмоции посредством танца, даря таким образом радость себе и своим близким! Ну а детям также прививается дисциплина, уверенность в себе, чувство индивидуальности, ощущение партнера и ответственности за него. Развивается правильная осанка, мышечный каркас, двигательные навыки и спортивный дух.

Куда приходить?
— г.Сертолово, Школа №1 (ул. Школьная, д.1, кор.1, начальная школа)
— г.Сертолово, Гимназия (ул. Молодцова, д. 18)
— мкрн. Черная речка, д. 55, Школа.

Кто и как учит?
— Команда опытных педагогов, с помощью современных методик, учит детей и взрослых правильно и кравиво двигаться, преодолевать свои комплексы, а также раскрывать свой потенциал.
— Группы по бальным танцам занимаются по «медальной системе» что позволяет планомерно развивать свои навыки в 10 танцах (Латиноамериканская и Европейская программа), сдавая экзамены и демонстрируя свои достижения родителям, а также зрителям и судьям на турнирах….подробнее тут https://vk.com/topic-7162923_30672168
— На регулярной основе проходят практические занятия, семинары с приглашенными педагогами, летние выездные и стационарные сборы, подготовка всех групп к городским и межрегиональным соревнованиям.
— Группы по соло ЛАТИНЕ готовят шоу номера (формейшен) для выступлений на мероприятиях и соревнованиях.

Наши достижения
— Студия Танцев «TANDEM» является членом Санкт-Петербургского Танцевального Союза #СПТС#SPDU с момента основания (2008 год).
Дети нашего коллектива постоянно выступают на городских площадках с шоу номерами, и представляют наш город и нашу Студию на региональных, межрегиональных и всеросийских турнирах, являясь победителями и призерами как в парах, так и в личных первенствах! Также наши дети являются лауреатами городских конкурсов по шоу номерам.

☎ Где записаться?
— по телефону +7 921 9555 444 Ирина Александровна
— или в обсуждениях нашей группы https://vk.com/sd_tandem

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Акробатика Студия Сияние Новое СертоловоАкробатика Студия Сияние Новое Сертолово

Внимание! В Новом Сертолово открылась акробатическая студия.Объявляется набор :-деток от 4х лет для занятий акробатикой -взрослых для индивидуальных тренировок (растяжка и офп) Объявляется набор деток на новый учебный год по

ЦИРК-ШАПИТО в Сертолово 24-26 мая 2013ЦИРК-ШАПИТО в Сертолово 24-26 мая 2013

24, 25, 26 мая 2013 в Сертолово приехал Цирк. Купол цирка расположен на площадке возле Торгового Комплекса «Преображенский» Начало представлений в субботу -17.00 В воскресенье — 13.00 и 17.00 Телефон