Мастерская слепков Чудо-Диво ждет вас

Уважаемые родители и те, кто только собирается ими стать, приглашаем Вас в Мастерскую слепков ЧУДО-ДИВО! Здесь мы создаем уникальные слепки – копии ручек и ножек малышей.

Детки растут очень быстро, а малыши особенно быстро. С самого рождения ребенка, многие родители стараются запечатлеть каждое мгновение жизни их малыша в мельчайших подробностях.

В нашей Мастерской мы сохраняем бесценные моменты их детства малышей в скульптурных слепках. Слепок ладошки, первый след – это живая память о рождении вашего малыша. Только представьте, как удивится ваш ребенок, да и вы сами, когда увидите, каким крохой он был. Маленькая ладошка с хрупкими пальчиками, милые нежные складочки на ножке… Как приятно будет вспомнить этот неповторимый момент, связанный с рождением ребенка.

Такие слепки сохранят на долгие годы отпечатки всех складочек ручек и ножек малыша.

Материал для снятия отпечатков абсолютно безвреден и может применяться для работы даже с самыми маленькими нашими клиентами. Процесс снятия каждого слепка занимает 1-2 минуты. Мы делаем отпечаток ручки и ножки малыша столько раз, пока результат не будет идеальным.

Слепки ручек и ножек детей можно оформить в красивую рамку, украсить личными вещами малыша, добавить к композиции фотографию, стих, рисунок и т.д.

Мы знаем, что в первые месяцы жизни малыша, редко кто готов поехать куда-либо. Ведь малышу комфортнее домашняя, спокойная обстановка. Именно поэтому мастер приезжает на дом в то время, когда малыш наиболее расположен к общению. Мы очень любим всех наших маленьких клиентов и трепетно относимся к каждому слепку, который создаем вместе с Вами. Будем очень рады сохранить и для Вас момент из детства Вашего малыша. Наша группа ВКонтакте МАСТЕРСКАЯ СЛЕПКОВ ЧУДО-ДИВО

Наш сайт ЧудоСлепки

чудо-слепки

чудо-слепки

чудо-слепки

чудо-слепки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Как маме привести себя в форму?Как маме привести себя в форму?

Всем привет,меня зовут Ольга. Одним летним днем (сейчас понимаю,что волшебным),я сидела в соцсети, смотрела новости и наткнулась на сообщение одной знакомой.что она набирает группу девчонок,желающих снизить вес. Ее я знала

как сменить дизайн сайта

Ура! Новый дизайн или КАК сменить дизайн сайтаУра! Новый дизайн или КАК сменить дизайн сайта

В первую очередь хочу сказать  огромное спасибо Ивану Данилину, человеку, который сделал мне новый дизайн сайта «Дети  в Сертолово» Благодаря школе старт ап и не только ей, в интернете сейчас