Авто МАМА в Сертолово

Как лучше организовать безопасное передвижение своих детей между домом, школой (или садиком) и многочисленными кружками без отрыва родителей от работы, а бабушек от сериалов?

Ответ для многих уже очевиден: есть же Авто «МАМА» Сертолово!☝👍

Опытный водитель-женщина, которая сама является мамой и на собственном опыте знает как нужно обращаться с детьми, встретит Вашего ребенка у двери квартиры (школы, кружка, садика), поможет сесть в автомобиль и довезет непосредственно до места назначения.
А так же у нас есть услуга пешая — отвести / забрать ребёнка с садика , если вы по каким то причинам не успеваете это сделать ,или у вас не давно родился малыш и вам тяжело и не удобно отводить ребёнка в сад , мы поможем вам !

Мамы с младенцами тоже будут чувствовать в салоне Авто «МАМА» более чем комфортно, ведь в салоне «Авто «МАМА» не курят , есть детские сидения, играет детская музыка, а также обязательно присутствует особенное доверие и взаимопонимание с водителем. Ведь наш водитель на время поездки с ребёнком — это больше чем водитель, это автоняня.

Будьте спокойны, мы до везем Ваших детей как своих.

У нас есть услуга грузоперевозок ! Помочь перевести вещи на дачу , выгрузить и загрузить без проблем !! 500 р час грузовая машина !Оплата грузчика по договоренности !

Такси только для детей и сопровождающих их лиц! Просьба звонить до 22!

Подробности по телефону 8-962-707-03-83 или в группе вконтакте:  «Авто-Мама» Сертолово

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Конкурс в СертоловоКонкурс в Сертолово

Уважаемые жители Сертолово и гости нашего города! В 2016 году нашему городу Сертолово исполняется 80 лет! В рамках подготовки к празднованию города, приглашаем принять участие художников-граффити на уличных поверхностях для

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ (с 20 августа запись на новый учебный год тел.89618062899) В Сертолово Чтобы вырастить любознательного, успешного и активного ребенка, необходимо раскрыть и реализовать его способности! Приглашаем детей в

О рассылкеО рассылке

Я очень рада каждому посетителю, заглянувшему на сайт Дети В Сертолово. И так как я начинающий блогер, мне хочется сделать вам подарок. Если вы являетесь родителем, я буду рада выслать вам