Семейный клуб в Сертолово

Меня зовут Каверзина Елена. Я успешно руковожу 5 год Семейным Клубом Сертолово. Приглашаю Вас на бесплатные тренинги, семинары, семейные праздники.

Встречи проходят по четвергам в 19.00 по адресу Сертолово, улица Центральная, дом 1, корпус 1.

Первый четверг каждого месяца— группа поддержки мам маленьких детей. Приходите. В беседе с опытным психологом можно узнать все о материнстве, о радостях и тревогах. О кризисах детей и как их успешно преодолевать. Вас ждет безоценочная атмосфера и новые друзья.
Второй четверг каждого месяца — «Как полюбить себя», цикл встреч в течение года, где с помощью новейших методик из психологии Вы обретете уверенность в себе, повысите самооценку, решите вопросы с мужем, детьми, работой. Научитесь уважать и заботиться о себе.
Третий четверг каждого месяца— психодрама. Возможность наглядно увидеть свою проблему и проиграть пути выхода из неё.
Четвёртый четверг каждого месяца— приглашенный специалист. Семинары с психологами, логопедами, стилистами, косметологами, массажистами.
Последняя суббота каждого месяца— семейный праздник. Приходите всей семьёй с детьми и друзьями. В этом году и кукольный театр и детское кафе и «Ах, как я катаюсь!» и гигантский футбол.

сертолово2

Клуб Семьи Сертолово «Счастливы вместе!»
т. 8-9119849100 Елена Викторовна

сертолово

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Инфантерра начинает набор на новый учебный 2016-2017 годИнфантерра начинает набор на новый учебный 2016-2017 год

Детский центр развития » Инфантерра» в Сертолово начинает набор на новый учебный 2016 год: — группу полного дня с 7.00-19.00 — группа неполного дня с 9.00 — 12.00 — развивающие