Сайту 1 год, принимаю поздравления

сайту дети в сертолово год

Сайту ДЕТИ В СЕРТОЛОВО 1 год, принимаю поздравления 🙂

Хочу поздравить свое детище – сайту «Дети в Сертолово» ровно год. Даже не верится, как-то незаметно пролетел год, но это факт. Сайт стал взрослее на год и это ему на пользу.

сайту дети в сертолово год

Сайт «Дети в Сертолово» был создан спонтанно, благодаря уже хорошо всем известной школе Star up. Не могу сказать, что я планировала что-то грандиозное, просто хотелось попробовать себя в новой сфере деятельности. И вот спустя год могу сказать, что мои первые шаги в блогосфере превратились в мое хобби.

Поздравляя свой сайт с первым годом, хочется поблагодарить моих учителей, а так же некоторых соавторов статей, опубликованных на сайте. Большое спасибо всем руководителям различных секций для детей, кто присылает обновления по своим кружкам. Большое спасибо всем, кто оставляет комментарии на сайте.

Подводя некоторые итоги по прошествии этого года, хочется отметить, что хоть сайт и не приносит заявленной в школе star up прибыли, зато он приносит творческое удовлетворение. 😉

Я стараюсь делать сайт для людей, не перегружая его рекламой. Пишу уникальные, интересные и актуальные статьи и всегда открыта к сотрудничеству.

Но самое главное, что произошло за этот год, это то, что для меня стали открываться новые двери. Помимо нового общения в интернете, я научилась ценить свое ВРЕМЯ. Я понимаю, что истинная драгоценность, который обладает каждый из людей, это его время.

Я с трепетом вспоминаю, как ровно год назад я сидела ночами за компьютером, познавая новое в интернете для себя. Как бродила по сайтам, оставляя комментарии, и не замечала, что за окном уже светает :). Потом ложилась спать, а через 2 часа с трепетом бежала к компьютеру.

В какой-то момент мне даже казалось, что я трачу свое время не очень рационально, посвящая всю себя своему новому увлечению. Но это стоило того. 🙂 Когда узнаешь что-то новое, тогда поток нужной именно тебе информации увеличивается. Я узнала таких авторов, как Вадим Зеланд, Робин Шарма, Роберт Киосаки. Моя жизнь, мое восприятие происходящего началось меняться. Я как будто проснулась ото сна. 🙂 Я узнала о живом питании и тут же интересные люди стали появляться на горизонте моей жизни Марва Оганян, Дмитрий Волков и другие.

Чтобы мы не делали, мы делаем это для чего-то и самое главное знать, для ЧЕГО мы это делаем.

Успехов всем в любом вашем деле!


сайту дети в сертолово год

Подпишитесь на обновление сайта и получайте новые статьи прямо себе на почту:

9 комментариев для “Сайту 1 год, принимаю поздравления”

  1. Присоединяюсь к поздравлениям. Сайт отличный, хотя ему всего годик! Автор — большая УМНИЦА! Большой Вам удачи, сайту — космического продвижения, а детишкам — крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний!

  2. Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям и желаю удачи Вам, Вашей семье и всему городу Сертолово

  3. Спасибо всем за поздравления и успехов всем нам в нашем новом деле :)))

  4. Примите и мои поздравления, Юля. Узнаю в Вашем описании себя, когда только начинала работать с сайтом. Нам пока еще 4 месяца, но уже сейчас учусь рационально использовать время. С Днем Рождения и успехов!!!

  5. Юлия, поздравляю Вас! Это важная дата и для Вашего сайта, и для Вас!Больше открытий, больше узнавания себя и удачи-процветания Вашему блогу!!

  6. Юлия, очень рада за Вас,примите поздравление с первой приятной датой.У Вас очень милый сайт.Удачи и процветания в дальнейшем!

  7. Юлия, разрешите поздравить вас с таким чудесным годом и чудесным сайтом!

    И выражая признательность и преемственность выпускников школы Старт-ап, позвольте мне вручить вам кубок признания — от младшего поколения к уже более опытному!

    Пусть новый год станет таким же ярким и насыщенным! И с наступающим Женским Весенним Днем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

БАССЕЙН В ПАРГОЛОВОБАССЕЙН В ПАРГОЛОВО

Студия хореографии и художественного плавания АССОЛЬ Хореография + плавание с элементами синхронного плавания Объявляет набор девочек на следующие направления: Хореография Классическая постановка рук и ног Партер — движения на полу

Белая Вежа Сертолово

Частная школа Белая Вежа СертоловоЧастная школа Белая Вежа Сертолово

ОТКРЫТ НАБОР НА 2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД!Белая Вежа — альтернативная школа инновационного образования, которое основано на экологичном целостном мышлении. Мы помогаем детям в раскрытии личностного потенциала. Каждое занятие становится маленьким открытием