Приглашаем малышей на тренировку по беговелам

Жители СЕРТОЛОВО!!!

Завтра в СРЕДУ 16 марта в 11:00 состоится первая весенняя в этом году тренировка по БЕГОВЕЛАМ в Сертолово!!! Будем бороздить просторы вашего лесопарка по оставшемуся снежку и вспоминать как это мы делали по осени… Так что присоединяйтесь к нам, отличный заряд бодрости с утра и хорошее настроение вашим деткам будет гарантировано!!!

Если у вас есть желание, но нет беговела, то не расстраивайтесь, мы дадим вам его в прокат. Стоимость проката 100р. Стоимость тренировки 400р.

Место встречи: пос.Сертолово, Сертоловский лесо-парк, спортивная площадка у пруда.

Длительность тренировки 1 час.

Привыкая с детства к активному образу жизни, ваш ребенок будет расти сильным, здоровым и успешным. Тренировки на свежем воздухе способствуют укреплению иммунитета, а укрепление мышц в детском возрасте защитит вашего ребенка от многих заболеваний. Спортивные занятия оказывают положительное влияние на поведение ребенка, развивают такие качества как целеустремленность, дисциплинированность, силу воли, аккуратность, усердие, терпение и выносливость.

Мы с радостью ждём вас на наших занятиях!!!

Записаться на занятия можно следующим образом:
-Написать в сообщении в ВКонтакте Евгении Малышевой 
-Позвонив по телефону 8-921-358-52-67 Евгения

 

Больше информации в группе Вконтакте КЛУБ РАННЕГО ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ «DRIVE»

беговелы в сертолово

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Пикет родителей против бездействия властей СертоловоПикет родителей против бездействия властей Сертолово

Детский сад, детский сад…. Если посмотреть на ситуацию глазами обычных родителей, то ситуация с детскими садами в Сертолово — это полный абсурд… Да, есть определенные правила, требования, нормы, ГОСТы, ту

body style

Рай Сертолово ТЦРай Сертолово ТЦ

Уважаемые родители г. Сертолово, к сожалению, на данный момент спортивный клуб НЕ РАБОТАЕТ. Спортивно-оздоровительный центр «BODY STYLE» , известен еще как ТЦ Рай в Сертолово Уважаемые родители, уточняйте информацию по телефону,