Возможность самореализоваться

Сертолово

Если человек реализует свой потенциал, он получает положительный заряд энергии для движения вперед. Если возможности к самореализации нет, и человек буксует на месте, все больше и больше погрязая в путине повседневных дел, настроение у него портится, частенько случаются депрессии…
Замечательно, если удается все-таки найти лазейку к раскрытию своих способностей. Ведь у каждого из нас они есть, кто-то сразу знает чего хочет, а кто-то в поиске в течении всей жизни.
Зачем вообще нужна эта само реализация? Дело в том, что после удовлетворения первичных потребностей в еде, питье, одежде, крове, а также общения, человеку важно быть значимым. И как ни странно каждый из нас делает это по своему. Значимость своего эго — одна из главных причин, которая толкает нас на определенные действия.
Если в человек нет внутреннего стержня, отсутствует любовь и принятие самого себя, то он будет искать одобрение себя и своих поступков у окружающих.  Такому человеку легко навязать определенные желания и стремления, что и делается в большинстве случаев, а люди, оглядываясь назад не могут понять почему нет удовлетворения от своей деятельности.
Но это было лирическое отступление, теперь ближе к делу.

Сертолово

У меня в разделе СОТРУДНИЧЕСТВО есть предложение, но решила выделить для этого отдельную статью.
Сейчас каждый день появляется все больше и больше новых сайтов. Каждый может, если, конечно, захочет, вести личный блог о своих услугах, достижениях, делится своим опытом и знаниями.
Если заморачиваться с сайтом или блогом не очень хочется ( не смотря на всю простоту, данная деятельность отнимает довольно большое количество времени и сил), можно публиковать свои материалы в сети «ВКонтакте», livejornal ,  и прочие социальные сети. Если вы любитель фотографировать- Instagram , вам в помощь. Что я понимаю под своими материалами? Это и есть собственно плоды нашей с вами реализации, причем у каждого свои…
—  кто-то мастерить что-то руками
— кто-то фотографирует
— кто-то просто общается
— кто-то предоставляет услуги в разных сферах
Кому- то достаточно просто творить и получать удовлетворение, а кому-то нужно больше — делится результатами своей деятельности посредством сети интернет. Если это удовлетворяет человеческое эго, почему бы и нет. 😉


В чем же заключается мое предложение ?

Все просто.
Если нет своего блога или сайта…
Если хочется вырваться из рамок социальных сетей….
Если есть желание
Милости прошу — стать автором статей на сайте Дети в Сертолово.
В Сертолово очень много молодых и не молодых, но очень опытных мам. Так же в Сертолово есть много интересных людей, которые занимаются очень интересными и нужными делами.
Конечно, никто не отменял сарафанное радио и странички в социальных сетях, но здесь на сайте Дети в Сертолово вы тоже можете рассказать о себе. И это совершенно БЕСПЛАТНО!
А если у вас огромный опыт или вы попали в ситуацию, о которой не можете молчать, приходите сюда, делитесь вашими мыслями, знаниями и опытом.
Есть желание, но вы чего-то боитесь? Думаете, что не получится написать так как надо?
Одно скажу — главное — начать, а уж потом будет не остановиться. 😉

Как можно написать статью на сайт Дети в Сертолово ?

1. Написать текст:
— Если  хотите просто поделится своими мыслями по какой-либо проблеме, пишите от себя и ничего не бойтесь. Обязательно найдутся те, кому будет интересна застрагиваемая вами тема. Более того, она может жизненно необходима для кого-то.
— Если вы делаете что-то своими руками, предоставляете какие-либо услуги, напишите об этом. Подойдите творчески, не перечисляйте сухие рекламные данные, они скучны и часто, люди пропускают рекламные призывы мимо глаз,  так как рекламы сейчас очень много. Помните, что вы не просто предоставляете какую-либо услугу, а дарите людям новые возможности. Например:

    • — не обучаете людей иностранному языку, а даете возможность путешествовать по миру без языкового барьера;
    • — не вяжете или шьете одежду , а позволяете людям быть уникальными в своем образе и неповторимыми;
    • — не просто фотографируете людей, а помогаете людям сохранить яркие впечатления;
    • — не просто сидите с ребенком (если вы няня), а дарите родителям несколько часов свободного времени.

Почему бы не написать о себе в таком ключе? Людям нравится, когда решают их проблемы, а не навязывают свои услуги. Подходите к написанию текста творчески.
Если вы все же не можете написать о своих услугах интересно, но очень бы хотели разместить информацию о себе на сайте, пишите мне через КОНТАКТЫ, мы что-нибудь придумаем.
2. Отберите фотографии к вашему тексту. Если таковых нет, это не страшно, я помогу подобрать сама.
3. Свяжитесь  со мной через контактную форму на страничке КОНТАКТЫ с пометкой темы письма «сотрудничество»
4. Присылаете ваши материалы.
Вот собственно и все.

Но есть некоторое условие, которое я не устаю повторять:

Текст должен быть уникальным. Что это значит? Написанный вами специально для размещения на данном ресурсе, и не опубликованный больше нигде в сети интернет (вконтакте — это тоже сайт;)).  Копирование чужой информации расценивается, как плагиат…

Можно проводить часы,  переписываясь на форумах, а можно делиться своим опытом здесь. Ваши мудрые советы и ваш бесценный опыт, изложенный на форуме рано или поздно уйдет в архив, и не факт, что поисковики смогут найти его. На сайте же ваша статья останется навсегда под рубрикой соответствующей тематики вашей информации.
Если у вас есть уже группа ВКонтакте или свой вебресурс, обязательно укажите ссылку на него в статье, и люди , заинтересовавшись , заглянуть к вам.

И последнее замечание — проект Дети в Сертолово — это некоммерческий проект, о том как он родился, можно почитать ТУТ., поэтому я и призываю активных, творческих людей, тех у кого много энергии , тех кого распирает от желания поведать что-либо людям. Приходите, пишите, ваше авторство обязательно будет указано. Вы можете реализовывать свой потенциал на данной площадке без дополнительных затрат времени, сил, денег, других забот ( я имею в виду ведения своего блога или сайта), с помощью написания интересных статей, станьте узнаваемы!

Если вы хотите получать новые статьи сайта к себе на почту, вбейте свой электронный адрес в пустое поле ниже и нажмите кнопку «хочу!»

Если же у вас есть знакомые, которым будет интересна данная тема, поделитесь с ними с помощью кнопок социальных сетей. Спасибо!

Хотите качественные ответные комментарии на своем сайте? Подписывайтесь на обновление сайта,комментируйте новые и не только статьи, и вы их обязательно получите:

1 комментарий для “Возможность самореализоваться”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

СертоловоСертолово

Каждое место на нашей планете хорошо само по себе. Особенно хорошо там, где твой дом… Но многие ли ценят место, где им посчастливилось жить? Кто-то счастлив… Кто-то мечтает скорее сбежать

рисунки, дед мороз, новый год

А у вас есть новогодние традиции?А у вас есть новогодние традиции?

Два года назад, пришла в голову идея создать свою новогоднюю традицию… К сожалению , так уж повелось, что традиции наших предков — славян, нам никто не передал… Приходится изучать вопрос

день защиты детей

1 июня праздник для детей в Сертолово1 июня праздник для детей в Сертолово

Совет депутатов МО Сертолово и Администрация МО Сертолово ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ на праздничное мероприятие «ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» 1 июня 2016 г ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ Место проведения — Сертолово, улица Молодцова, дом