План мероприятий клуба Семьи на апрель

клуб семьи Сертолово

Приглашаем 19 апреля в четверг в 19.30 на тренинг Уверенности в себе.

На улице Центральной дом 1 корпус 1, Сертолово. Бесплатно. Необходимо взять с собой сменную обувь и воду.

 

Верьте в себя, и вам всегда будет на кого положиться, и все препятствия станут преодолимы.

Прежде чем другие люди поверят в ваши силы, вам самим нужно поверить в них.

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Приглашаем 20 апреля в пятницу в 19.00 на тренинг ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА.

На улице Центральной дом 1 корпус 1, Сертолово. Бесплатно. Необходимо взять с собой сменную обувь и воду.

 

Если Вы недовольны собственным весом и давно хотите похудеть, но в силу каких-то обстоятельств, причин ничего не делаете, если Вы долго и без особого успеха мучаете себя разнообразными диетами, изнуряете тренировками в фитнесс-центрах или по каким-то другим причинам эта тема Вам интересна

ПРИГЛАШАЕМ на лекцию-семинар Иванова Вячеслава Александровича
«ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА», которая состоится 20 апреля в 19.00 в рамках работы Семейного клуба МО Сертолово по адресу: ул. Центральная д. 1 к.1 центр психологического консультирования «Спектр»

Иванов Вячеслав Александрович, клинический (медицинский) психолог, более 9 лет работающий с проблематикой излишнего веса, семейный психолог-консультант, ведущий специалист центра психологического консультирования «Спектр».

Желательна предварительная запись по телефону 593-81-85 в будние дни с 12.00 до 21.00 

клуб семьи Сертолово

Приглашаем 26 апреля в четверг в 19.00 на тренинг Жизнь по собственному выбору. Права и обязанности человека. Отношения с другими.

 На улице Центральной дом 1 корпус 1, Сертолово.  Бесплатно. Необходимо взять с собой сменную обувь и воду.

 

            Часто проблемы в жизни человека создает именно незнание себя и своих потребностей. Из этого вытекает не знание своих границ и границ другого. Есть ли некий перечень, без которого конкретно я не могу почувствовать себя счастливой? Есть ли некий «свод законов и правил» для другого, вошедшего в мое пространство?

Попробуем сформулировать права и обязанности для каждого участника. Определимся с правилами для других и потренируем навык общения в пространстве новых критериев.


Приглашаем 19 мая в субботу в 12.00 на Праздник Малышей, Венский бал грудничков, Первый выход в свет  — ПАРАД КОЛЯСОК СЕРТОЛОВО 2012

 парад колясок в Сертолово

место проведения парада: Сертолово, территория у здания ФОКа (МОУ ДОД ДЮСШ «Норус»)

Для взрослых есть кафе и рестораны. Можно пойти в кино или в музей, для школьников есть дискотеки и кружки. И только для самых маленьких, тех, у кого возраст исчисляется в месяцах, а не годах нет подобающего их статусу и талантам праздника.

А ведь они – самые любимые, самые родные. Солнышко, зайчик, мамина радость, счастье, котенок, тигренок, мой цветочек. Как мы их только не называем! Предлагаю мамочкам приложить свое мастерство и талант и придумать образ для своего малыша и его транспортного средства – коляски и пройти Парадом по Сертолово.

Здорово, если примет участие вся семья. Вместо коляски может быть слинг, велосипед или кукольная коляска. Любое творческое начало и любые идеи будут только приветствоваться.

Все участники получат призы. Фото Вашего малыша разместят в газете и покажут по телевидению. Разрешите своему ребенку стать звездой!

Важная информация:

ВСЕ, кто хочет стать спонсором и предоставить призы участникам, добро пожаловать. Контактный телефон:  8-911-984-91-00 Елена

Подпишитесь на обновление сайта и получайте новые статьи прямо себе на почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Лицей для малышей объявляет наборЛицей для малышей объявляет набор

Лицей для малышей подробнее ЗДЕСЬ Возможно, будет интересно почитать другие статьи: Лицей для малышей объявляет набор Лицей для малышей начинает набор детей Лицей для малышей в Сертолово Образцовый театральный коллектив

отдых лагерь лето сертолово

Бесплатные путевки льготникамБесплатные путевки льготникам

Комитет по социальным вопросам администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области сообщает, что с 03.05.2011 года осуществляется прием заявлений на предоставление бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря Всеволожского района и

сайту дети в сертолово год

Сайту 1 год, принимаю поздравленияСайту 1 год, принимаю поздравления

Сайту ДЕТИ В СЕРТОЛОВО 1 год, принимаю поздравления 🙂 Хочу поздравить свое детище – сайту «Дети в Сертолово» ровно год. Даже не верится, как-то незаметно пролетел год, но это факт.