Как маме привести себя в форму?

Всем привет,меня зовут Ольга.

Одним летним днем (сейчас понимаю,что волшебным),я сидела в соцсети, смотрела новости и наткнулась на сообщение одной знакомой.что она набирает группу девчонок,желающих снизить вес. Ее я знала довольно давно,в последней раз видела в массе 108 кг,а тут такой результат(тогда в минус 22,сейчас уже 35кг).

Тема была для меня очень актуальна, так как я весила 78 кг, ненависть к себе зашкаливала и очень хотелось все изменить. ..Как я дошла до этого состояния…долго колебалась от 60 до 70 кг, диеты…срывы…

Потом вышла замуж, думала, что теперь то уж точно надо брать себя в руки, а то в планах было малыша рожать… Но жизнь повернулась иначе, проблемы возникшие со здоровьем и потеря в семье повлекли большие изменения и в моей жизни, и в мировоззрении…

Не вдаваясь в подробности…скажу только, что с мужем разошлись… Потерянность, пустоту было очень сложно подавить… Стресс заедался…

…Так я за 6 месяцев пришла к цифре 78 кг…

Я как-то не сильно замечала изменения…я в принципе не любила на себя смотреть…, но люди шушукались, переглядывались, пускали слухи…

Но самым большим ударом для меня, стали слова гинеколога, о том, что я скорее всего не смогу иметь ребеночка, что у меня все очень плохо и мне хотя бы похудеть не мешало бы… Похудеть… Как?????

Легко сказать, но трудно сделать… Еще большая депрессия… И тут как подарок с небес…этот волшебный пост… И надежда, которая затаилась в моей душе…

Итог: минус 23 кг за 5 месяцев,еще минус 2 кг на стабилизации, нормализованное питание,режим,никаких голодовок, а самое главное, что врачи даже понять не могут, что со мной случилось…

И я знаю, что у меня все будет хорошо, что я обязательно стану мамой не один раз…. Испытав те эмоции ,невероятную благодарность моим тренерам,я резко осознала, что хочу таких же эмоций по отношению к себе…Пошла учиться новой профессии…и уже спустя всего пол-года за моей спиной множество измененных жизней, счастливых и уверенных в себе девчонок…которые с такой же благодарностью, как и я когда-то, смотрят на меня…

худеем

худеем2

худеем3

худеем4

Формирую новую группу на школу правильного питания 12 недельный цикл занятий(3 месяца)

 час в неделю
стоимость курса — 500 р
Среднее снижение веса — от 12 до 20 кг за 1 цикл(3 месяца)
Меняем привычки питания, чтоб сохранять результаты долгие годы!!!

Подробности у Ольги Журих

или по телефону: 8-911-088-19-07

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Детский развивающий лагерь «Happy Day»Детский развивающий лагерь «Happy Day»

Детский развивающий лагерь «Happy Day» — новый креативный проект в области детского каникулярного отдыха. Каждый родителей рано или поздно, задумается о том, как его ребёнок будет отдыхать на каникулах. Возникает

Рисуем чудиков или как нарисовать Чудо-ЮдоРисуем чудиков или как нарисовать Чудо-Юдо

Может, кто подскажет, как называется эта игра? Рисуем части тела по очереди, загибаем листок и обмениваемся рисунками, далее рисуем следующую часть тела. Эта игра веселит даже взрослых, мы используем ее