Скоро весна в Сертолово

Весна идет …

Время бежит не остановить.. И мы вместе с ним.
В прошлом году ходила с ребенком в слинге утром, наслаждаясь природой, воздухом, небом, миром…. и все это здесь, рядом, в Сертолово…
Безумно рада, что судьба забросила меня поближе к природе. И пусть я живу в бетонной коробке, пока… Все же лес рядом со мной… Считаю, это своего рода знак…
Жалею, что не ценила этого раньше…

сертолово

сертолово

Зато теперь есть прекрасная возможность общаться с моими детьми непосредственно рядом с жизнью… Да, да, именно с жизнью, ведь природа — это и есть мы… Не эти безумные небоскребы… торговые центры и супермаркеты… ни досуговые и развлекательные центры , а именно природа — земля, небо, солнце, ветер-это и есть жизнь, которую большинство из нас просто прожигают..
И мне все равно, если кто-нибудь подумает, что я говорю о банальных вещах… Значит, не доросли, не додумали, не доосознали пока…
Я не против благ цивилизации… Вовсе нет… Я лишь частица и в тоже время единое целое со всем… Так просто и так сложно…одновременно…
Не надо ничего надумывать, придумывать и изобретать…, нужно лишь посмотреть, почувствовать, услышать …СЕБЯ…


Но вы не сможете этого сделать, пока сумасшедшая мыслемешалка не дает сама себя выключить… Ум, разум, сознание, подсознание…сердце, душа, интуиция…бог… В голове каша, у большинства, а кому-то даже думать о подобных вещах лень. Отлично поработали над нами с помощью зомбоящика и других средств коммуникации.
Но речь сейчас не об этом, скорее о прекрасном, о том, что скоро весна. Скоро начнет просыпаться природа, может, и человеку пора последовать ее примеру ? 😉

Будь в курсе — новые статьи с доставкой на почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Мастерская слепков Чудо-Диво ждет васМастерская слепков Чудо-Диво ждет вас

Уважаемые родители и те, кто только собирается ими стать, приглашаем Вас в Мастерскую слепков ЧУДО-ДИВО! Здесь мы создаем уникальные слепки – копии ручек и ножек малышей. Детки растут очень быстро,

Киноакадемия ЛИК в СертоловоКиноакадемия ЛИК в Сертолово

В Сертолово начала свою работу современная, стильная, интерактивная Академия кино и телевидения для детей и подростков «ЛИК» Все занятия в киноакадемии «ЛИК» — это настоящая кинофабрика! — здесь накладывают актерам

новогоднее настроение

Как создать новогоднее настроение домаКак создать новогоднее настроение дома

Я уже писала о том, как создать то самое новогоднее настроение, которое каждый человек имел в детстве. Сейчас же я хочу вам предложить немного подключить фантазию и руки. Конечно, создать