Приглашаю к сотрудничеству

Уважаемые жители, родители, предприниматели города Сертолово, рада приветствовать Вас на данном сайте.

Развитие информационных технологий диктует свои правила, сейчас практически каждый магазин, каждая организация, предоставляющая какие-либо услуги имеет в виртуальном пространстве свою страничку в виде сайта или группы ВКонтакте. Это позволяет потребителям получить нужную информацию быстро и без особых затрат времени и усилий.   Что же делать, если не хватает сил и времени на ведение своего сайта или своей группы вконтакте, а информацию о себе очень хочется разместить? Я предлагаю вам сотрудничество. Данный сайт родился совершенно случайно, как площадка для изучения своих возможностей и способностей в виртуальном пространстве. Когда я начинала его создавать, я не думала о том, что из этого получится, да и тему взяла совершенно случайно. Но чем больше я работала над сайтом,  тем больше ощущала нужность своих действий.

Сайт «Дети в Сертолово» — это не коммерческий проект, скорее это хобби, которое позволяет мне делать что-то полезное для других.

Я на своём опыте убедилась, что нужно посвящать своему увлечению достаточно времени, чтобы из этого получилось, что-то ценное; поняла, что нужно подходить к любому делу с любовью в сердце, и крайне важно, как оказалось, нужно думать в первую очередь о нуждах других людей, а не о своей выгоде. Это очень интересный факт! Когда человек меняет свой взгляд на вещи, смотрит на определенные действия с точки зрения «а что я могу сделать полезного для других», а не «чтобы мне такого сделать, чтобы заработать много денег», то действия эти начинают формировать совершенно другую реальность. Человек начинает действовать во благо других людей, и к его удивлению, деньги начинают приходить в его жизнь легко не принуждённо. Я ничего не выдумываю и не преувеличиваю. Как-то так сложилось в нашем обществе, что убеждение о том, что  деньги нужно зарабатывать «потом и кровью», прочно внедрилось в наше сознание. Но опыт многих людей подтверждает, что любимое дело приносит гораздо больше денег, чем не любимое. Многие кинулись искать своё любимое дело, но опять-таки, позабыв простую истину — дело должно делаться во благо других людей, а не во благо заколачивания денег. Деньги — это средство. И если есть дело, которое приносит пользу другим людям, они появятся обязательно, причём в нужном количестве. Но это небольшое отступлении от главной мысли статьи.

А главная мысль — это приглашение к сотрудничеству. В самом начале создания сайта мне было очень тяжело написать на эту тему. Я думала, кому это будет интересно? Сейчас я знаю, что обязательно найду того, кто заинтересуется данным веб-ресурсом.

У вас может быть свой сайт или группа вконтакте или другой социальной сети, возможно ваша личная страничка наполненная интересной информацией или вы предоставляете какие-либо услуги. Напишите мне об этом. Я с удовольствием размещу информацию о вас на сайте. Для жителей Сертолово и не только я делаю это совершенно бесплатно.

Я очень заинтересована в том, чтобы сделать данный сайт копилкой полезностей для родителей и жителей  маленького и такого красивого городка, как Сертолово. Пишите о себе, даже, если никогда не писали, даже, если стесняетесь и не знаете, что писать, пишите все равно. Мы откорректируем вместе и создадим интересную и полезную статью для посетителей данного сайта, а о вас и ваших товарах или услугах узнает ещё больше людей.

Написать мне можно через форму «контакты» на сайте или через социальную сеть вконтакте.

Так же вы можете оставлять сообщение о себе самостоятельно в разделе объявления.

Также я могу предложить разместить статьи и ссылки сторонних веб-ресурсов. Расценки на данные услуги в теме СОТРУДНИЧЕСТВО

сотрудничесвто в Сертолово

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Сертолово

25 августа 2012 года День СЕРТОЛОВО25 августа 2012 года День СЕРТОЛОВО

25 августа 2012 года в субботу состоится праздничное мероприятие, посвященное 76-й годовщине образования города Сертолово. Место проведения: зона отдыха ВОДОЕМ Программа праздника: 13:30 построение колонны 14:30 Праздничное шествие колонны к

волшебная флейта

Театральная студия «Волшебная Флейта» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОРТеатральная студия «Волшебная Флейта» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР

Театральная студия «Волшебная Флейта»  ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В группы для взрослых (14-25 лет) и детей (4-7 лет) по развитию навыков актерского мастерства и сценической речи. Производится дополнительный набор дошкольников 4-6 лет: