Приглашаю к сотрудничеству

Уважаемые жители, родители, предприниматели города Сертолово, рада приветствовать Вас на данном сайте.

Развитие информационных технологий диктует свои правила, сейчас практически каждый магазин, каждая организация, предоставляющая какие-либо услуги имеет в виртуальном пространстве свою страничку в виде сайта или группы ВКонтакте. Это позволяет потребителям получить нужную информацию быстро и без особых затрат времени и усилий.   Что же делать, если не хватает сил и времени на ведение своего сайта или своей группы вконтакте, а информацию о себе очень хочется разместить? Я предлагаю вам сотрудничество. Данный сайт родился совершенно случайно, как площадка для изучения своих возможностей и способностей в виртуальном пространстве. Когда я начинала его создавать, я не думала о том, что из этого получится, да и тему взяла совершенно случайно. Но чем больше я работала над сайтом,  тем больше ощущала нужность своих действий.

Сайт «Дети в Сертолово» — это не коммерческий проект, скорее это хобби, которое позволяет мне делать что-то полезное для других.

Я на своём опыте убедилась, что нужно посвящать своему увлечению достаточно времени, чтобы из этого получилось, что-то ценное; поняла, что нужно подходить к любому делу с любовью в сердце, и крайне важно, как оказалось, нужно думать в первую очередь о нуждах других людей, а не о своей выгоде. Это очень интересный факт! Когда человек меняет свой взгляд на вещи, смотрит на определенные действия с точки зрения «а что я могу сделать полезного для других», а не «чтобы мне такого сделать, чтобы заработать много денег», то действия эти начинают формировать совершенно другую реальность. Человек начинает действовать во благо других людей, и к его удивлению, деньги начинают приходить в его жизнь легко не принуждённо. Я ничего не выдумываю и не преувеличиваю. Как-то так сложилось в нашем обществе, что убеждение о том, что  деньги нужно зарабатывать «потом и кровью», прочно внедрилось в наше сознание. Но опыт многих людей подтверждает, что любимое дело приносит гораздо больше денег, чем не любимое. Многие кинулись искать своё любимое дело, но опять-таки, позабыв простую истину — дело должно делаться во благо других людей, а не во благо заколачивания денег. Деньги — это средство. И если есть дело, которое приносит пользу другим людям, они появятся обязательно, причём в нужном количестве. Но это небольшое отступлении от главной мысли статьи.

А главная мысль — это приглашение к сотрудничеству. В самом начале создания сайта мне было очень тяжело написать на эту тему. Я думала, кому это будет интересно? Сейчас я знаю, что обязательно найду того, кто заинтересуется данным веб-ресурсом.

У вас может быть свой сайт или группа вконтакте или другой социальной сети, возможно ваша личная страничка наполненная интересной информацией или вы предоставляете какие-либо услуги. Напишите мне об этом. Я с удовольствием размещу информацию о вас на сайте. Для жителей Сертолово и не только я делаю это совершенно бесплатно.

Я очень заинтересована в том, чтобы сделать данный сайт копилкой полезностей для родителей и жителей  маленького и такого красивого городка, как Сертолово. Пишите о себе, даже, если никогда не писали, даже, если стесняетесь и не знаете, что писать, пишите все равно. Мы откорректируем вместе и создадим интересную и полезную статью для посетителей данного сайта, а о вас и ваших товарах или услугах узнает ещё больше людей.

Написать мне можно через форму «контакты» на сайте или через социальную сеть вконтакте.

Так же вы можете оставлять сообщение о себе самостоятельно в разделе объявления.

Также я могу предложить разместить статьи и ссылки сторонних веб-ресурсов. Расценки на данные услуги в теме СОТРУДНИЧЕСТВО

сотрудничесвто в Сертолово

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Театр танца и моды «ИЗЮМИНКА» объявляет наборТеатр танца и моды «ИЗЮМИНКА» объявляет набор

Театр танца и моды «ИЗЮМИНКА» в центре детского творчества»ZВЁЗДОЧКА» Объявляет набор девочек и мальчиков от 5 до 7 лет в Сертолово В программе обучения: Хореография Актерское мастерство Подиумный шаг Фототренинг А

Новогодние каникулы в детском лагереНовогодние каникулы в детском лагере

Ребята и родители!!! Остались последние места на зимнюю смену «White Style» 30.12.14-10.01.15. Звоните и бронируйте! Есть компенсации!8 (812) 938-22-95 Подробности тут — http://hdcamp.ru/index.php/kanikuly На зимних каникулах в детском лагере может