Бесплатные детские кружки в Песочном

Окт 3, 2014 Юлия Вещагина

ДК И Т Курортного района

Объявляет набор детей и взрослых

2014

на занятия по направлениям:

Музыкально-инструментальные классы – с 5 лет

Танцы: классические, спортивные, бальные, эстрадные – с 3 лет

Изобразительное и Художественно-прикладное творчество – с 3 лет

Вокально-эстрадное и хоровое пение – с 6 лет

Цирковое искусство - с 3 лет

Спортивные секции – с 8 лет

Познавательные – с 3 лет

Театральные – с 3 лет

 

Справки по телефонам: 596-73-77, 596-88-87

Адрес: поселок Песочный 8 квартал, дом 140

расписание занятий для детей в песочном

расписание

Детские клубные формирования на бесплатной основе
наименование клубного формирования Ф.И.О. Руководителя Возраст Кабинет Режим работы Часы работы Цена
1 Студия декоративно-прикладного творчества "Горница" Алферова Евгения Владленовна от 3 лет Кабинет №3, балкон понедельник : 17.15-18.15 суббота: 17.15-18.15 бесплатно
2 Ансамбль русской народной песни и танца "Гостьюшки" Филиппова Елена Андреевна от 4-16 лет Кабинет №9, сцена среда: 17.00-19.00 Суббота: 15.00-19.00 бесплатно
3 Детский ансамбль народных инструментов "Веселые ложкари" Бакулин Юрий Николаевич от 8-17 лет Кабинет№13 Вторник, Четверг, Суббота: 15.00-19.00 бесплатно
4 Студия эстрадного танца "Art-Ю-Dance" Валяева Юлия Валерьевна от 13-20 лет Малый зал вторник: 19.00-21.00 (обе группы) четверг: 19.00-21.00 (обе группы) бесплатно
5 Клуб детского творчествадля школьников "Волшебники под зонтиком" Фролова Любовь Павловна от 7-12 лет Кабинет №14, №10 Четверг: 16.00-17.00 бесплатно
6 Клуб детского творчества для дошкольников "Мурзилка" Фролова Любовь Павловна от 4-7 лет Кабинет №14 Вторник: 16.30-18.00 Пятница: 16.15-!7.15 бесплатно
7 Подростково-молодежный театр православной миссии "Благовест" Гиевая Лидия Петровна от 7-14 лет Сцена Понедельник: 16.00-18.00 Пятница: 16.15-!7.15 бесплатно
8 Ансамбль "Вираж" Валяева Юлия Валерьевна от 9-13 лет Малый зал Вторник: 17.30-18.30 Четверг: 17.30-18.30 бесплатно
9 Клуб любителей Вольная борьба "Отчизна" (Ратоборцы) Пашков Артем Олегович от 5-17 лет Малый зал Вторник: 15.30-18.00 Четверг:15.30-18.00 Воскресенье: 15.00-18.00 основная группа бесплатно
Детские клубные формирования на платной основе
1 Студия танца в стиле "Хип-Хоп" Григорий Худавердян от 13-20 лет Малый зал Суббота: 17.30-18.30 1800 руб/мес
2 Студия спортивно-эстетического воспитания "БЭМС" Мустафина Александра Леонидовна от 3-7 лет Кабинет №14 Вторник: 19.00-19.45 Четверг: 19.00-19.45 2000 руб/мес
3 Студия циркового мастерства "Флип-Ап" Мустафина Александра Леонидовна от 4-16 лет Малый зал, кабинет №15 Понедельник:16.00-20.00 вторник: 16.00-19.00 четверг: 16.00-19.00 2200 руб/мес
4 Студия эстрадно-бального танца "Орион" Валяева Юлия Валерьевна от 5-10 лет Кабинет №15 Понедельник: 17.00-!7.45 Среда: 17.00-17.45 1800 руб/мес
5 Детская ритмика Валяева Юлия Валерьевна от 3-6 лет Кабинет №15 Понедельник: 18.00-18.45 Среда: 18.00-18.45 2000 руб/мес
6 "Baby Dancy" танцевальная студия для малышей Валяева Юлия Валерьевна от 2-4 лет Кабинет №15 Понедельник: 16.30-17.30 Среда: 16.30-17.00 2000 руб/мес
7 Хореографический коллектив "Мариинка" Никитина Мария Андреевна от 3 лет Кабинет №14 Вторник: 18.00-19.00 Пятница: 17.30-18.30 2000 руб/мес
8 ИЗО студия "Палитра" Манохина Людмила Вениаминовна от 4-14 лет Кабинет №3 Среда, пятница 17.30-18.15 (младшая группа) 18.15-19.00 (старшая группа 1800 руб/мес
9 "Галерея творчества "Декупаж" художников прикладников Москаленко Москаленко Ольга Александровна, Сергей Анатольевич от 3 лет Кабинет №3 Понедельник: 17.00-18.00 Четверг: 17.00-18.00 1800 руб/мес
10 Студия "Бисероплетения" Алферова Евгения Владленовна от 7 лет Кабинет №3, балкон Понедельник, Суббота 17.15-19.00 1600 руб/мес
11 Лицей для малышей Лютая Алла Иосифовна от 3 лет Кабинет №8 Кабинет №14 Понедельник                         1 гр. 17.30-18.30                   2 гр. 18.30-19.30       Четверг:                                 1 гр. 17.30-18.30                   2 гр. 18.30-19.30 2400 руб/мес
12 Школа-студия иностранных языков Gift english" Панифедова Анна Павловна от 4-14 лет Кабинет №8 Вторник, пятница:       17.00-18.00 младшая группа                                 18.00-19.00 старшая группа 3000 руб/мес
13 "Englishdisvoveryhouseоflittle" Дом для маленьких Белова Ирина Николаевна от 5-8 лет Кабинет №8 Индивидуальный график 2000 руб/мес
14 Мир компьютера Тасев Алексей Константинович от 12 лет Кабинет№7 Индивидуальный график 1500 руб/мес
15 Школа игры на фортепьяно от 5 лет Кабинет №9 Индивидуальный график 3600 руб/мес
16 Вокально-эстрадная студия "ТОН" ДяченкоРоман Алексеевич от 5 лет Кабинет №13 Понедельник, среда: 16.00-19.00 2000 руб/мес
17 Школа театральных основ "ШТО" Гиевая Лидия Петровна от 2,5 лет Сцена Понедельник, пятница 18.00-18.45 1600 руб/мес
18 Клуб любителей Вольная борьба "Отчизна" Пашков Артем Олегович от 5-17 лет Малый зал Вторник, четверг:         15.30-17.30         Воскресенье: 15.00-18.00 1600 руб/мес
Клубные формирования для взрослых на бесплатной основе
1 Оздоровительная гимнастика для пожилых людей Чирко Елена Викторовна Пенсионный возраст Кабинет №15 Понедельник, четверг: 10.30-14.00 бесплатно
2 Студия декоративно-прикладного творчества для пожилых людей Тащаева Юлия Валерьевна от 18 лет Кабинет №3 Понедельник, четверг : 12.30-15.30 бесплатно
3 Народный хор русской песни "Рябинушка Филиппова Елена Андреевна от 18 лет Сцена Вторник, четверг: 18.00-21.00 Суббота 15.00-21.00 бесплатно
4 Клуб любителей украинской песни "Дивнаквiтка" Дяченко Роман Алексеевич от 18 лет Сцена Понедельни, среда: 19.00-21.00 бесплатно
5 Ансамбль казачей песни "Ехали казаки" Дяченко Роман Алексеевич от 18 лет Сцена Вторник, четверг: 15.00-18.00 бесплатно
6 Ансамбль русской песни "Ягода-Малина" Филиппова Елена Андреевна от 18 лет Сцена Среда: 17.00-19.00 Суббота: 15.00-21.00 бесплатно
7 Шоу-Балет "Иллюзия" Валяева Юлия Валерьевна от 20 лет Кабинет №15, малый зал Понедельник, четверг: 20.00-22.00 бесплатно
Клубные формирования для взрослых на платной основе
1 Тяжелая атлетика по системе Джона Вейдера Акифьев Алексей Алексеевич от 14 лет тренажерный зал Понедельник, среда, пятница: 19.00-22.00 1000 руб/мес
2 Танцевальный шейпинг Валяева Юлия Валерьевна от 18 лет Кабинет №15 Понедельник: 19.00-20.00 Чтверг 19.30-20.30 2000 руб/мес
3 Мир компьютерных возможностей от 12 лет Кабинет№7 Индивидуальный график 2400 руб/мес
4 Студия восточного танца Бердицкая Евгения Юрьевна от 18 лет Кабинет №14 Вторник: 19.00-21.00 Пятница: 18.30-20.30 1800 руб/мес
5 Мир компьютера Тасев Алексей Константинович от 12 лет Кабинет№7 Индивидуальный график 1500 руб/мес
6 Бальные танцы для взрослых Янсоне Марина Генриевна от 18 лет Малый зал Среда: 18.30-20.00 200 руб/занятие
7 Рисунок живопись, графика для взрослых Манохина Людмила Вениаминовна от 14 лет Кабинет №3 Среда, пятница: 10.00-20.30 2000 руб/мес
8 "Галерея творчества" Мастерская художников-прикладников Москаленко Москаленко Ольга Александровна, Сергей Анатольевич от 14 лет Кабинет №3 Понедельник, Четверг: 18.00-20.00 2000 руб/мес
9 Школа английского языка для взрослых "Serious english" Панифедова Анна Павловна от 14 лет Кабинет №8 Индивидуальный график 4000 руб/мес
Будь в курсе - новые статьи с доставкой на почту:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *