Возможность самореализоваться

Сертолово

Если человек реализует свой потенциал, он получает положительный заряд энергии для движения вперед. Если возможности к самореализации нет, и человек буксует на месте, все больше и больше погрязая в путине повседневных дел, настроение у него портится, частенько случаются депрессии…
Замечательно, если удается все-таки найти лазейку к раскрытию своих способностей. Ведь у каждого из нас они есть, кто-то сразу знает чего хочет, а кто-то в поиске в течении всей жизни.
Зачем вообще нужна эта само реализация? Дело в том, что после удовлетворения первичных потребностей в еде, питье, одежде, крове, а также общения, человеку важно быть значимым. И как ни странно каждый из нас делает это по своему. Значимость своего эго — одна из главных причин, которая толкает нас на определенные действия.
Если в человек нет внутреннего стержня, отсутствует любовь и принятие самого себя, то он будет искать одобрение себя и своих поступков у окружающих.  Такому человеку легко навязать определенные желания и стремления, что и делается в большинстве случаев, а люди, оглядываясь назад не могут понять почему нет удовлетворения от своей деятельности.
Но это было лирическое отступление, теперь ближе к делу.

Сертолово

У меня в разделе СОТРУДНИЧЕСТВО есть предложение, но решила выделить для этого отдельную статью.
Сейчас каждый день появляется все больше и больше новых сайтов. Каждый может, если, конечно, захочет, вести личный блог о своих услугах, достижениях, делится своим опытом и знаниями.
Если заморачиваться с сайтом или блогом не очень хочется ( не смотря на всю простоту, данная деятельность отнимает довольно большое количество времени и сил), можно публиковать свои материалы в сети «ВКонтакте», livejornal ,  и прочие социальные сети. Если вы любитель фотографировать- Instagram , вам в помощь. Что я понимаю под своими материалами? Это и есть собственно плоды нашей с вами реализации, причем у каждого свои…
—  кто-то мастерить что-то руками
— кто-то фотографирует
— кто-то просто общается
— кто-то предоставляет услуги в разных сферах
Кому- то достаточно просто творить и получать удовлетворение, а кому-то нужно больше — делится результатами своей деятельности посредством сети интернет. Если это удовлетворяет человеческое эго, почему бы и нет. 😉


В чем же заключается мое предложение ?

Все просто.
Если нет своего блога или сайта…
Если хочется вырваться из рамок социальных сетей….
Если есть желание
Милости прошу — стать автором статей на сайте Дети в Сертолово.
В Сертолово очень много молодых и не молодых, но очень опытных мам. Так же в Сертолово есть много интересных людей, которые занимаются очень интересными и нужными делами.
Конечно, никто не отменял сарафанное радио и странички в социальных сетях, но здесь на сайте Дети в Сертолово вы тоже можете рассказать о себе. И это совершенно БЕСПЛАТНО!
А если у вас огромный опыт или вы попали в ситуацию, о которой не можете молчать, приходите сюда, делитесь вашими мыслями, знаниями и опытом.
Есть желание, но вы чего-то боитесь? Думаете, что не получится написать так как надо?
Одно скажу — главное — начать, а уж потом будет не остановиться. 😉

Как можно написать статью на сайт Дети в Сертолово ?

1. Написать текст:
— Если  хотите просто поделится своими мыслями по какой-либо проблеме, пишите от себя и ничего не бойтесь. Обязательно найдутся те, кому будет интересна застрагиваемая вами тема. Более того, она может жизненно необходима для кого-то.
— Если вы делаете что-то своими руками, предоставляете какие-либо услуги, напишите об этом. Подойдите творчески, не перечисляйте сухие рекламные данные, они скучны и часто, люди пропускают рекламные призывы мимо глаз,  так как рекламы сейчас очень много. Помните, что вы не просто предоставляете какую-либо услугу, а дарите людям новые возможности. Например:

    • — не обучаете людей иностранному языку, а даете возможность путешествовать по миру без языкового барьера;
    • — не вяжете или шьете одежду , а позволяете людям быть уникальными в своем образе и неповторимыми;
    • — не просто фотографируете людей, а помогаете людям сохранить яркие впечатления;
    • — не просто сидите с ребенком (если вы няня), а дарите родителям несколько часов свободного времени.

Почему бы не написать о себе в таком ключе? Людям нравится, когда решают их проблемы, а не навязывают свои услуги. Подходите к написанию текста творчески.
Если вы все же не можете написать о своих услугах интересно, но очень бы хотели разместить информацию о себе на сайте, пишите мне через КОНТАКТЫ, мы что-нибудь придумаем.
2. Отберите фотографии к вашему тексту. Если таковых нет, это не страшно, я помогу подобрать сама.
3. Свяжитесь  со мной через контактную форму на страничке КОНТАКТЫ с пометкой темы письма «сотрудничество»
4. Присылаете ваши материалы.
Вот собственно и все.

Но есть некоторое условие, которое я не устаю повторять:

Текст должен быть уникальным. Что это значит? Написанный вами специально для размещения на данном ресурсе, и не опубликованный больше нигде в сети интернет (вконтакте — это тоже сайт;)).  Копирование чужой информации расценивается, как плагиат…

Можно проводить часы,  переписываясь на форумах, а можно делиться своим опытом здесь. Ваши мудрые советы и ваш бесценный опыт, изложенный на форуме рано или поздно уйдет в архив, и не факт, что поисковики смогут найти его. На сайте же ваша статья останется навсегда под рубрикой соответствующей тематики вашей информации.
Если у вас есть уже группа ВКонтакте или свой вебресурс, обязательно укажите ссылку на него в статье, и люди , заинтересовавшись , заглянуть к вам.

И последнее замечание — проект Дети в Сертолово — это некоммерческий проект, о том как он родился, можно почитать ТУТ., поэтому я и призываю активных, творческих людей, тех у кого много энергии , тех кого распирает от желания поведать что-либо людям. Приходите, пишите, ваше авторство обязательно будет указано. Вы можете реализовывать свой потенциал на данной площадке без дополнительных затрат времени, сил, денег, других забот ( я имею в виду ведения своего блога или сайта), с помощью написания интересных статей, станьте узнаваемы!

Если вы хотите получать новые статьи сайта к себе на почту, вбейте свой электронный адрес в пустое поле ниже и нажмите кнопку «хочу!»

Если же у вас есть знакомые, которым будет интересна данная тема, поделитесь с ними с помощью кнопок социальных сетей. Спасибо!

Хотите качественные ответные комментарии на своем сайте? Подписывайтесь на обновление сайта,комментируйте новые и не только статьи, и вы их обязательно получите:

1 комментарий для “Возможность самореализоваться”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Мастерская слепков Чудо-Диво ждет васМастерская слепков Чудо-Диво ждет вас

Уважаемые родители и те, кто только собирается ими стать, приглашаем Вас в Мастерскую слепков ЧУДО-ДИВО! Здесь мы создаем уникальные слепки – копии ручек и ножек малышей. Детки растут очень быстро,

Оригинальная упаковка подарков в СертоловоОригинальная упаковка подарков в Сертолово

«Что подарить?» — это извечный вопрос, который мучает любого человека перед праздниками, не важно Новый год это или день рождения. Все, абсолютно все любят получать подарки, и взрослые и дети.