Уроки фитнеса дома

уроки фитнеса дома

Хочу поделиться сногсшибательным видео уроки фитнеса дома, которые нашла во всемирной паутине.

Очень приятная и милая девушка Сюзана делится своим опытом и дает уроки фитнеса дома. Её отлично сложенная фигура РЕАЛЬНО вызывает желания заниматься спортом.

уроки фитнеса дома

И не смотря на то, что она достаточно много болтает перед демонстрацией конкретных упражнений,  видео уроки фитнеса дома хочется досмотреть до конца.

Мужчины тоже не останутся в стороне, т.к. вся видеозапись происходит без музыки с прерывистым дыханием и стонами от физического  напряжения :). Очень сексуально. 🙂

Упражнения в уроках фитнеса дома просты и эффективны, а главное легко запоминаемы.

Предполагаю, что могут быть разные мнения об этих занятиях, но кто бы что не говорил, они действительно работают! Конечно, куда проще осуждать, сомневаться и просто напросто бояться что-то делать самостоятельно, чем взять себя в руки и начать делать первые шаги к стройной фигуре!

Стоит один раз просмотреть запись, получив удовольствие от просмотра идеально сложенной фигуры, потом один раз проделать эти упражнения самой.  Затем стоит повторять эти упражнения каждый день в течении недели для закрепления в памяти.

Основная идея заключается в регулярных тренировках, где с каждым новым подходом вы улучшаете свои результаты. Для этого необходимо записывать, сколько подходов вы можете сделать за определенный промежуток времени. И стараться с каждой тренировкой сделать большее количество повторений.

Тренируясь подобным образом, затрачивая МИНИМУМ вашего драгоценного времени,  вы поймете, что фитнес дома даже в течении 5-10 минут ежедневно может приносить результаты.

Проверила на себе! Если выполнять упражнения с максимальными затратами, на следующий день после 10-и  минутной  тренировки болят мышцы, как после часовой.

Если вы занятой человек, попробуйте! Это реально работает! Главное РЕГУЛЯРНОСТЬ и НИКАКОЙ ХАЛЯВЫ!

Альтернатива фитнесу — это йога. Йогой тоже можно заниматься дома, и  многие успешно это делают. Если вас интересуют занятия йогой дома, то вам СЮДА

Посмотреть уроки фитнеса дома можно ЗДЕСЬ

Все видео можно найти на личном блоге Сьюзаны  BodyRock

А в целом хочу сказать, молодчина Сьюзана, блог — супер! 🙂

уроки фитнеса дома

 

10 комментариев для “Уроки фитнеса дома”

  1. Спасибо за информацию! Первый раз о такой девушке слышу, я занимаюсь с Мариной Корпан бодифлексом и оксисайзом…

  2. Уроки фитнеса дома — замечательная идея, вот только надо быть самоорганизованным человеком, чтобы делать все в системе.

  3. Одно слово-Круто! Боюсь, что я со своей больной спиной такое не осилю, но мужу моему очень понравились упражнения, спасибо.

  4. Все исправила:) Просто статьи все запланированны, связывать ссылки могу тоько после публикации.
    Вот проснулась и исправила 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Семейный клуб в СертоловоСемейный клуб в Сертолово

Меня зовут Каверзина Елена. Я успешно руковожу 5 год Семейным Клубом Сертолово. Приглашаю Вас на бесплатные тренинги, семинары, семейные праздники. Встречи проходят по четвергам в 19.00 по адресу Сертолово, улица