Точка Сборки в Сертолово

Долгожданный культурно — досуговый центр «Точка Сборки» в Сертолово!

Телефон 900-75-98

Чуть больше трёх месяцев прошло со дня открытия Точки Сборки, а воронка силы и мощи нашего Центра развернулась до огромных размеров. Расписание всё время пополняется новыми занятиями , и вот помимо йоги, бодифлекса и цигун у нас появилась профессиональная художественная гимнастика для детей( мы готовим чемпионов); развивается творческая мастерская и уже на регулярной основе проходят занятия по портретной иллюстрации для детей, расширяется диапазон языковых направлений : немецкий, японский , китайский языки для детей и взрослых — это только начало!!! Замечательные занятия по развитию голоса и речи предлагают наши партнеры , фантастические результаты и расширенное восприятие показывают занимающиеся у них дети. Открылся кружок по шахматам, с преподавателем, умеющим найти подход ко всем и заинтересовать каждого этой глубокой и древней игрой. В ближайшее время начнутся занятия по арабским танцам для детей и взрослых!!!

И , безусловно, одним ярких мест нашего города скора станет Чудо-Лавка. Там каждый сможет найти для себя и своих близких волшебный подарок. От настоящего китайского чая и аксессуаров для чаепития , волшебных браслетов из натуральных камней, выполненных с любовью и заложен намерением , до йога товаров. Есть также роскошные интерьерные куклы-тильды, в которые сразу влюбляются все и взрослые и дети… Есть чудесные поделки из ароматного можжевельника.

И совсем недавно в Чудо-Лавке появились вкуснейшие и полезнейшие эко-биопродукты. Крупы, масла, урбечи, хлебцы, макаронные изделя, всевозможные лакомства к чаю. Исключительно благостные и дающие силы.

Ваша Точка Сборки ждёт вас !!! Мы всегда открыты и рады !!! Урра Сертолово!!!

Точка Сборки — это:
* Мама отдыхает — малыш под присмотром
* Комплексное оздоровление
* Занятия для детей и взрослых
* Боевые искусства
* Славянские телесные практики
* Гимнастика
* Пилатес
* Бодифлекс
* Йога
* Цигун
* Подготовка к родам
* Арт и звуко — терапия
* Творческие мастерские
* Комната для ребенка
* Отличный чай и лучший мед
* Музыкальные вечера
* Здоровое тело — здоровый дух
* СКИДКИ ВОЕННЫМ, ПЕНСИОНЕРАМ, МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

Приходите в гости по адресу: Сертолово, улица Ларина, дом 10
Подробности по телефону: 900-75-98

sertolovo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

норус сертолово

МОУ ДОД ДЮСШ НОРУС объявляет наборМОУ ДОД ДЮСШ НОРУС объявляет набор

МОУ ДОД ДЮСШ НОРУС объявляет набор обучающихся на 2011-2012 год По следующим видам спорта: Возможно, будет интересно почитать другие статьи: НОРУС Физкультурно-оздоровительный комплекс Сертолово Театральная студия «Волшебная Флейта» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР

Приходите с детьми! Танец для мамПриходите с детьми! Танец для мам

Прекрасные женщины и мамы! Собирается группа по танцу «Мандала» в Сертолово. Присоединяйтесь к волшебному пространству танца «Мандала».С помощью этой практики мы будем растворяться в своей женственности, целостности, силе, достоинстве, удовольствии,