Театр танца и моды «ИЗЮМИНКА» объявляет набор

Театр танца и моды «ИЗЮМИНКА» в центре детского творчества»ZВЁЗДОЧКА»

Объявляет набор девочек и мальчиков от 5 до 7 лет в Сертолово

В программе обучения:

Хореография
Актерское мастерство
Подиумный шаг
Фототренинг

А также объявляет набор детей от 4 до 5 лет в группы хореографии

Телефон для записи в группы:
+7 921 88 77 015

На занятиях театра танца и моды дети осваивают азы различных видов хореографии, занимаются корректирующей гимнастикой и классическим дефиле. Обязательными элементами занятий являются разминка, партерная гимнастика, модельная пластика. В процессе изучения различных форм движений, танцевальных элементов происходит развитие координации и пространственной ориентации, формируется правильная осанка и мышечный корсет, что очень важно для здоровья ребенка.

Занятия учат детей быть не только подтянутыми и стройными, красиво двигаться и одеваться, но и быть раскрепощенными и уверенными в себе. Актерское мастерство — это тренировка внимания и памяти, снятие психологических и телесных зажимов, развитие творческого воображения. Занятия помогают раскрыть внутренний потенциал, расширить палитру проявления чувств и эмоций.

Театр танца и моды — симбиоз хореографии, режиссуры, сценографии и театра с модой, подиумом, нестандартным восприятием и осмыслением тенденций в одежде. Это своеобразное детское модельное агентство с яркими театрализованными показами коллекций на определенные темы.

Участники театра танца и моды «Изюминка» не только выйдут на подиум, но и, используя навыки хореографии и актерского мастерства, смогут раскрыть характер каждой коллекции, каждого костюма так, чтобы в нём ожил задуманный образ.

изюминка в Сертолово

изюминка в Сертолово

Будь в курсе — новые статьи с доставкой на почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

волшебная флейта

Театральная студия «Волшебная Флейта» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОРТеатральная студия «Волшебная Флейта» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР

Театральная студия «Волшебная Флейта»  ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В группы для взрослых (14-25 лет) и детей (4-7 лет) по развитию навыков актерского мастерства и сценической речи. Производится дополнительный набор дошкольников 4-6 лет:

Опасность: Батарейки в вашем помойном ведре!Опасность: Батарейки в вашем помойном ведре!

Куда деть батарейки и почему это может как-то отразится на наших детях… То есть , затрагивая данную тему, никто не станет спорить, что с мусором надо что-то делать… Но это

Новогодняя сказка для детей в СертоловоНовогодняя сказка для детей в Сертолово

Совет депутатов МО Сертолово и администрация МО Сертолово 22 декабря 2012 года в 12.00 приглашает на новогоднюю интерактивную сказку для детей младшего и среднего возраста и их родителей «НОВОГОДНИЕ ПРОДЕЛКИ