Танцы в Сертолово

Студия спортивных бальных танцев «TANDEM» приглашает на занятия танцами детей от 3 лет, а также девушек и женщин от 16 до 70 лет на занятия по СолоЛатине. Занятия проходят в мкрн. Чёрная речка (5 минут от Сертолово), а также в Сертолово. 

танцы в Сертолово

3 причины, по которым Вам и вашему малышу стоит попасть на детские танцевальные занятия: 

Уважаемые родители, все кто живёт в Сертолово, Чёрной речке, Агалатово, у вас появилась замечательная возможность научить своего ребёнка танцевать!

  1. Теперь вам не нужно ждать, пока малыш достигнет школьного возраста, Студия спортивных бальных танцев «TANDEM», предугадывает все пожелания современных мам и пап и организовывает для ваших деток группу для самых маленьких «baby». Возможно, вы уже выбрали вид спорта, которым будет заниматься ваш малыш когда подрастёт, и если это танцы, то это удивительная возможность начать чуть раньше, чем начинают все остальные.
  2. Если же вы ещё не определились, то это отличная возможность познакомить ребёнка с миром музыки и ритма, а это точно пригодится на любых занятиях, да и вообще в жизни. Куда бы вы не решили отдать заниматься вашего малыша в будущем, группа «baby» — это база, основа, где ваш ребёнок научится слушать и слышать музыку, чувствовать ритм. Малыш научится слушать тренера, научится выполнять задания, научится работать в коллективе, приобретёт новых друзей. 
    Дети, тянуться к прекрасному, они впитывают как губки все, что их окружает. На детей огромное влияние оказывают не только родители, но и другие окружающие их люди, а также среда, в которой они растут.
  3. Не бойтесь вкладывать в будущее вашего ребёнка. Пусть он в самом начале своего пути познакомится с прекрасным, не важно станут ли танцы самым главным в его жизни, не отказывайте малышу в возможности научится чувствовать своё тело, в возможности управлять своим телом. Ведь танцы — это не просто ритмичные движения под музыку. Это нечто большее: 
    Это красивая осанка. Всегда. 
    Это умелое владение своим телом. 
    Это прекрасное восприятие мира, ясные глаза и превосходный слух. 
    Это дисциплина. 
    Это умение ставить перед собой цели и достигать их. 
    Это общение с красивыми и добрыми людьми и умение работать в команде. 
    Это радость от своих достижений и успехов. 
    Это преодоление трудностей. 
    Это терпение и настойчивость. 
    Это умение преподнести и показать себя. 
    Это просто красиво. Так почему же не подарить все это своему малышу, который только начинает знакомится с этим миром? 

танцы в Сертолово

Но написать можно красиво о чем угодно, правда? А что получается по жизни? Не заинтересованные родители, которые приводят малыша на любое занятие, будь то танцы или борьба, гимнастика или хореография и при малейших трудностях, плохом настроении ребёнка включают «заднюю скорость» и сразу же соглашаются с малышом, и бросают занятия, в которые ещё даже не успели втянуться. А всего лишь нужно терпение, нужно вовлечённость самих родителей, нужна привычка. Это ведь тоже большой труд для родителей быть рядом с ребенком, поддерживать его, создавать определённую атмосферу, где живёт музыка и танец, создавать окружающую среду, где ребёнок захочет красиво танцевать. 
Сейчас у родителей есть огромный выбор. А пока вы строите грандиозные планы на спортивное будущее своего ребёнка, рядом с вами люди, любящие своё дело тренируют детей, прививая им любовь к музыке и движению с самого детства.

Загляните к ним на занятия, приводите своих детей и оставайтесь тренироваться. Эти занятия бесспорно пойдут в копилку навыков и умений вашего малыша. 

 

3 причины, по которым Вам стоит попасть на взрослые танцевальные занятия: 

соло латина в сертолово

Когда-то вы были подростком и очень хотели танцевать… но родители по какой-то причине отдали вас на гимнастику, в бассейн или на шахматы… и вот вы уже прекрасная леди, но желание танцевать так и осталось. И вы не знаете как реализовать его. И тысячу причин найдётся, чтобы отложить поиск. И даже когда уроки танцев для взрослых рядом с домом, очень тяжело решится на занятия… ведь столько хлопот и забот у взрослой женщины или молодой девушки.

  1. Но если бы вы знали, как танцы помогают женщинам достигать их внутренних целей, вы бы ни на секунду не задумывались идти или нет на занятия.
  2. Несколько часов в неделю, когда женщина может уделить себе, сделать то, о чем мечтала с детства или захотела научится только сейчас — это очень драгоценное время для женщины, потому что таким образом, она повышает свою самооценку, становится более уверенной в себе, начинает любить своё тело, начинает чувствовать его.
  3. Женщина на занятиях отвлекается от рутины и прикасается к прекрасной музыке. Всего несколько часов в неделю, где только вы и музыка. 

solo-latina

Не откладывайте то, что хотели сделать уже давно; то, о чем мечтали с детства; то, что поможет вам быть более уверенной в себе. Приходите на занятие для взрослых СОЛО-ЛАТИНА. Не бойтесь, не стесняйтесь, на сомневайтесь. Просто сделайте это — прийдите и начните танцевать. И вы увидите, как знакомые начнут замечать в Вас перемены, как увидят огонёк в ваших глазах и улыбку на лице. Когда женщина умеет наполнятся энергией, в нашем случае через занятие танцами, родные и близкие, да и просто окружающие люди, становятся счастливее, потому что сама женщина счастлива. 

Расписание занятий и всю дополнительную информацию можно узнать на страничке группы ВКонтакте

Студия спортивных бальных танцев TANDEM, а также по телефону +7 921 955 5444.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Черный список недобросовестных торговцев на рынке в СертоловоЧерный список недобросовестных торговцев на рынке в Сертолово

Рынок… Здесь много что можно купить и потерять… Один раз я лишилась на рынке телефона, но речь сейчас не об этом… У каждого свое отношение к этому месту, но рынок

БАССЕЙН В ПАРГОЛОВОБАССЕЙН В ПАРГОЛОВО

Студия хореографии и художественного плавания АССОЛЬ Хореография + плавание с элементами синхронного плавания Объявляет набор девочек на следующие направления: Хореография Классическая постановка рук и ног Партер — движения на полу