Программа Клуба Семьи сентябрь-декабрь 2012 года.

сертолово

Каждый четверг кроме последнего в месяце в клубе СЕМЬИ Сертолово проводятся тренинги.

После рождения ребенка моя жизнь, как и жизнь многих женщин сильно изменилась. Я много времени провожу дома, круг интересов сместился в сторону ребенка. Активная жизнь и свободное перемещение по городу не всегда для меня возможна. Именно в такой ситуации я предлагаю восполнить пробел общения и получения новых знаний и друзей, находящихся в похожих обстоятельствах, посещением тренингов. В теплой доверительной атмосфере можно не только пообщаться с приятными людьми, но и получить актуальные навыки, касающиеся личного и профессионального развития, которые позволят в дальнейшем легче войти в рабочий ритм. Не менее важно получить поддержку в сложных жизненных обстоятельствах.

сертолово

Предлагаю Вашему вниманию серию тренингов, объединенных одной темой «Женщина – оплот семьи».

Кто она, теперешняя женщина? Успешная, привлекательная, со своей неповторимой индивидуальностью, идущая своим путем и ведомая сердцем. Женщиной, мне кажется, нельзя стать, женщину можно разбудить в себе. Чаще доверяя своей интуиции, слушая себя и свои чувства.

Всего будет десять тренингов, проводимых раз в неделю по четвергам с 19.00 по 22.00. Можно выбирать что-то одно, а можно приходить на все. Так как все они по-своему уникальны и, помимо важной темы, на каждой встрече Вы почувствуете тепло приятия и особую атмосферу женских групп.

4.   08.11.2012. «Богини в каждой женщине»

«

Богини в каждой женщине». Какие из них проявляются через вас?  Почему для некоторых женщин самое главное в жизни — семья и дети, а для других — независимость и успех? Почему одни из них экстравертны, уделяют все свое внимание карьере, логичны и точны в деталях, тогда как другие охотно становятся интровертными домоседками?

Каждая женщина узнает себя в одной или нескольких греческих богинях… и ни одна себя не осудит.

Тренинг «Богини в каждой женщине» снабдит вас могущественными образами, которые можно эффективно использовать для понимания и изменения себя.

(по мотивам одноименной книги Шинода Болен)

Приглашаю на Центральную, 1 к. 1 с 19.00 до 21.00
Как всегда бесплатно.

5.   15.11.2012. «Для тех, кто хочет успешно продавать. Часть 1»

В бизнесе ничто не сдвинется с мертвой точки, пока кто-нибудь не продаст что-нибудь.

Этот тренинг полезен не только тем, кто занимается активными продажами или только планирует начать зарабатывать миллионы таким образом, но и всем остальным. Сейчас объясню почему. На тренинге мы будем говорить о том, как общаться со сложными людьми, как находить общие точки соприкосновения, как убедить в правоте именно своей точки зрения, не настроив при этом оппонента против себя же. Все эти умения и навыки нужны не только тем, кто хочет активно продвигать свою продукцию, продавать что-либо и тем самым заработать себе на жизнь. Такие умения нужны каждому из нас, чтобы добиться своих целей и стать успешным. Тренинг дает массу нужной информации не только для развития в профессиональной жизни, из нее можно многое почерпнуть и для общения в семье, среди друзей и т.д.

6.   22.11.2012. «Для тех, кто хочет успешно продавать Часть 2»

7.   06.12.2012. «Моя любимая эмоция»

Эмоции разные важны, эмоции разные нужны. Ведь без них наша жизнь станет не такой яркой. Но иногда эмоции могут мешать и даже причинять боль. Предлагаю поговорить о том, что такое эмоции, зачем они нужны, какие у них функции. С помощью замечательной теории Маслоу о пирамиде потребностей взглянем под другим углом на свои эмоции. Какую важную информацию они нам несут? Часто от особенностей удовлетворения той или иной потребности зависят сильные эмоции.

8.  13.12.2012.  «Толкование сновидений».


Сон — это важное послание человеку из его бессознательного. Зачастую в наших ночных видениях зашифрованы ответы на самые актуальные и важные для нас вопросы. Или — подсказки для решения злободневных проблем.
Однако большинство из нас не умеют толковать сны, или делает это при помощи популярных сонников. При этом, сны редко подлежат буквальному толкованию. Как правило, наше подсознание выдает ряд символов, которые необходимо расшифровывать. Освоив правила, по которым возникают эти тайные письмена, вы уже сможете легко читать послания подсознания

Но и сам человек во время сопротивления очень редко осознает, что именно он делает. И может искренне считать, что он сейчас все делает  на благо семьи

9.   20.12.2012. «В чем мое призвание или как реализовать себя в этой жизни?»

Наверняка рано или поздно этим вопросом задаются все здравомыслящие люди на земле. На самом деле, найти свое призвание не так-то просто, не каждый человек считает важным заглянуть в себя, спросить, что же ему на самом деле хочется, попытаться проявить себя в каком-то деле, а не следовать установленным шаблонам. Каждый из нас уникален, каждый имеет свой арсенал способностей и талантов. Просто не каждый еще успел их выявить. Как говорится, бесталанных людей не бывает – есть люди, занимающиеся не своим делом.

 

10. 27.12.2012. «Как исполнить заветное желание»

Подумайте чего вы хотите, чего вы жаждете?

Я приглашаю Вас не предновогодний волшебный тренинг, где каждый найдет свое заветное желание, а так же с разных сторон рассмотрит пути, ведущие к исполнению его. А некоторые даже предпримут первые шаги к исполнению своего заветного желания.

Автор текста: Елена Каверзина

Более подробную информацию о клубе СЕМЬЕ читайте ЗДЕСЬ

Подпишитесь на обновление сайта и получайте новые статьи прямо себе на почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Сертолово

Проблема детских садов в СертоловоПроблема детских садов в Сертолово

Не детский вопрос   На вопрос «Могли ли районные власти за три летних месяца решить вопрос с открытием детских садов, принятых администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» от МО РФ в

C новым годом

С новым годом! С новым счастьем!С новым годом! С новым счастьем!

С новым годом! С новым счастьем! Пусть новый год будет лучше, чем уходящий, пусть он принесет здоровье – больному, богатство – бедняку, радость – опечаленному, пусть мы все станем капельку

Лицей для малышей объявляет наборЛицей для малышей объявляет набор

Лицей для малышей подробнее ЗДЕСЬ Возможно, будет интересно почитать другие статьи: Лицей для малышей в Сертолово МОУ ДОД ДЮСШ НОРУС объявляет набор Театральная студия «Волшебная Флейта» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР Шахматы для