Мастерская слепков Чудо-Диво ждет вас

Уважаемые родители и те, кто только собирается ими стать, приглашаем Вас в Мастерскую слепков ЧУДО-ДИВО! Здесь мы создаем уникальные слепки – копии ручек и ножек малышей.

Детки растут очень быстро, а малыши особенно быстро. С самого рождения ребенка, многие родители стараются запечатлеть каждое мгновение жизни их малыша в мельчайших подробностях.

В нашей Мастерской мы сохраняем бесценные моменты их детства малышей в скульптурных слепках. Слепок ладошки, первый след – это живая память о рождении вашего малыша. Только представьте, как удивится ваш ребенок, да и вы сами, когда увидите, каким крохой он был. Маленькая ладошка с хрупкими пальчиками, милые нежные складочки на ножке… Как приятно будет вспомнить этот неповторимый момент, связанный с рождением ребенка.

Такие слепки сохранят на долгие годы отпечатки всех складочек ручек и ножек малыша.

Материал для снятия отпечатков абсолютно безвреден и может применяться для работы даже с самыми маленькими нашими клиентами. Процесс снятия каждого слепка занимает 1-2 минуты. Мы делаем отпечаток ручки и ножки малыша столько раз, пока результат не будет идеальным.

Слепки ручек и ножек детей можно оформить в красивую рамку, украсить личными вещами малыша, добавить к композиции фотографию, стих, рисунок и т.д.

Мы знаем, что в первые месяцы жизни малыша, редко кто готов поехать куда-либо. Ведь малышу комфортнее домашняя, спокойная обстановка. Именно поэтому мастер приезжает на дом в то время, когда малыш наиболее расположен к общению. Мы очень любим всех наших маленьких клиентов и трепетно относимся к каждому слепку, который создаем вместе с Вами. Будем очень рады сохранить и для Вас момент из детства Вашего малыша. Наша группа ВКонтакте МАСТЕРСКАЯ СЛЕПКОВ ЧУДО-ДИВО

Наш сайт ЧудоСлепки

чудо-слепки

чудо-слепки

чудо-слепки

чудо-слепки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Рисование для детей идет наборРисование для детей идет набор

Лицей для малышей подробнее ЗДЕСЬ     Возможно, будет интересно почитать другие статьи: Лицей для малышей начинает набор детей Лицей для малышей объявляет набор Идет набор в группы английского языка