Хотите стать спонсором? Так станьте им!

парад колясок

В Сертолово вовсю ведет свою деятельность Клуб Семьи, организует различные мероприятия, тренинги и конкурсы. Это так замечательно, когда есть творческие люди, которые могут объединять и вдохновлять других людей.

В нашем маленьком, но уютном городке Сертолово скоро пройдет грандиозное мероприятие ПАРАД КОЛЯСОК, и пусть пока оно не будет иметь больших масштабов, но перспективы у этого события огромны. Ведь так много мам гуляют с малышами в колясках, на велосипедах, в слингах, да и просто ногами. В Сертолово гулять с детьми одно удовольствие, здесь так много детских площадок, есть лес, водоем. Сюда приезжают жители из других окрестностей зимой покататься на ватрушках, а летом позагорать на солнышке.

парад колясок

У всех предпринимателей города Сертолово есть прекрасная возможность сделать себе рекламу, став спонсором призов для участников ПАРАДА КОЛЯСОК. Но это касается  не только предпринимателей, но и простых мам и пап. Если вы делаете что-то своими руками, и готовы предложить свой товар в виде приза, это будет отличный повод, чтобы о вас и о ваших услугах узнали.


Став спонсором ПАРАДА КОЛЯСОК, и предоставив ваши товары в виде призов участникам, вы зарабатываете себе авторитет среди родителей Сертолово, делаете себе качественную  пиар акцию. Ведь  ни одно рекламное объявление в газете или по телевизору не сравниться по силе с вирусной рекламой, передающей информацию о вас из уст в устам между  потенциальными потребителями ваших товаров.

Не упускайте свой шанс, в Сертолово спрос на детские товары и услуги огромен!

Узнать о том, как стать спонсором ПАРАДА КОЛЯСОК, вы можете на страничке КЛУБА СЕМЬИ, обратившись к организатору Елене по телефону 8-911-984-91-00.

3 комментария для “Хотите стать спонсором? Так станьте им!”

  1. Проявить фантазию :), пообщаться, повеселиться, на других посмотреть и себя показать. 🙂
    Наберите в поиске фото парад колясок. Вас поразит фантазия родителей! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

сайту дети в сертолово год

Экология семейных отношенийЭкология семейных отношений

Уважаемые жители Сертолово! 19 апреля 2017 года в 19 ч. состоится очередная встреча открытой бесплатной психологической группы «Экология семейных отношений». Семинар посвящен теме: «Ребенок и интернет», где мы коснемся информации