График работы кружков и секций на 2014-2015 учебный год ССОШ№1

Окт 29, 2014 Юлия Вещагина

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение

«Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1»

График работы кружков и секций на 2014-2015 учебный год

№ пп Ф.И.О. Педагога дополнительного образования/тренера Направление деятельности кружка, секции, студии/ Образовательное учреждение Кол-во групп/уч-ся,классс Место проведения занятий Время занятий

Спортивно-оздоровительное направление

1 Рябкина Елена Генадьевна Спортивные игры МОБУ ССОШ №! 1/15 3-4 кл Спортивный зал нач.шк понедельник 14.00-14.40
2 Чурбуров Дмитрий Юрьевич Бокс МОБУ ДОД ДЮСШ «Норус» СОГ Бокс МОБУ ДОД ДЮСШ «НорусНП-2» 1-4 кл зал бокса вторник,четверг 16.30-18.30 суббота 12.00-14.00       Понедельник, среда, пятница 16.15-18.15
3 Карепин Вадим Викторович Тхеквандо МОБУ ДОД ДЮСШ «Норус» СОГ 1-2 кл спортивный зал понедельник,среда,пятница 16.00-17.30
4 Карепин Вадим Викторович Тхеквандо МОБУ ДОД ДЮСШ «Норус» НП — 3 гр №2 3-5 кл спортивный зал понедельник, пятница 17.50-19.20 вторник, четверг 18.10-18.55 среда 17.50-19.20 суббота 14.00-14.45
5 Груздьева Наталья Сергеевна Тхеквандо МОБУ ДОД ДЮСШ «Норус» НП — 3 гр №1 3-4 кл спортивный зал вторник, четверг, суббота 17.45-20.00
6 Сакулин Сергей Владимирович Дзюдо МОБУ ДОД ДЮСШ «Норус» СОГ 2-4 кл Спортивный зал нач.шк вторник, четверг, суббота 16.15-17.45
7 Дементьев Олег Николаевич Шахматный клуб «Олимп» МОБУ ДОД «ДДЮТ Всеволожского района» 3/15 1-5 кл Помещение шахматного клуба вторник, четверг 13.00-14.30 воскресенье 11.00-12.30 понедельник, среда 14.35-16.05 воскресенье 13.00-14.30 Понедельник, четверг 17.30-19.00 воскресенье 15.30-16.30

Художественно-эстетическое направление

8 Горяева Ирина Климентьевна «Домисолька» (врамках ФГОС) МОБУ ССОШ№1 1/15 2-3 кл 1/15 1 кл кабинет музыки (нач. школа) вторник 13.00-13.40 вторник 13.45-14.15
9 Цыбина Наталья Леонидовна Танцевальный коллектив «Вираж» МОБУ «ССОШ№!» 1/12 3-7 кл кабинет ритмики вторник 16.00-20.00 понедельник 15.00-16.35 среда 15.00-16.35 Четверг 16.15-19.30
10 Цыбина Наталья Леонидовна Танцевальный коллектив МАУ «КСПЦ «Спектр» 1/12 3-6 кл кабинет ритмики вторник, пятница 17.00-18.30
11 Савельева Надежда Валерьевна Студия современного танца «MAFIA» (частная школа) 1-11 кл кабинет ритмики понедельник, среда 17.00-20.00
12 Алтухов Федор Яковлевич Школа современного танца «ТANDEM» (частная школа) 1-5 кл Спортивный зал нач.шк вторник, четверг 14.00-17.00 суббота 12.00-17.00
13 Елисеенко Елена Петровна «Разноцветная палитра» МОБУ ССОШ№1″ 1/15 3-4 кл Кабинет ИЗО Среда,13.40-14.20; 14.25-15.05
14 Арутюнова Татьяна Павловна Театральный коллектив «Лукоморье» МОБУ ДОД «ДДЮТ Всеволожского района» 3-7 кл актовый зал понедельник, среда 13.20-16.50 вторник 15.10-16.50 четверг 13.00-16.40

Музыкальное направление

15 Поплаухина С.А. «Фортепьяно» МОБУ ДОД «Школа искусств» 1-10 Кабинет№3 Понедельник 15.00-19.40 вторник 15.00-19.05 пятница 15.00-20.00
16 Рассказова З.В. «Скрипка» МОБУ ДОД «Школа искусств» 1-10 Кабинет №2 Понедельник 15.05-19.30 Вторник 14.50-19.20 Среда 16.00-19.20 Четверг 14.50-20.00
17 Капишникова Г.М. «Фортепьяно» МОБУ ДОД «Школа искусств» 1-10 Кабинет №1 Понедельник 14.10-19.50 вторник 14.00-19.10 четверг 14.00-17.45 Пятница 14.05-19.35
18 Клоцбах С.В. «Гитара» МОБУ ДОД «Школа Искусств» 3-11 Кабинет №1 Среда 13.25-20.00 Суббота 11.00-20.00

Похожие Посты

Добавить в

Один комментарий

  1. Спасибо за расписание. Как раз искали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.